Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Когда же выйдет iPhone 5 с процессором A5 и 8MP камерой? » Apple новости (iPhone, iPad) - гаджеты, хай-тек

Когда же выйдет iPhone 5 с процессором A5 и 8MP камерой?

27 июня 2011 | Новости

Рассуждения о следующем поколении iPhone 5 и  iPad 3 наводнили в последнее время средства массовой информации, и кажется, что каждый день приносит все больше новых слухов, что касаемо возможной даты запуска.

Когда же выйдет iPhone 5 с процессором A5 и 8MP камерой?


На этот раз, похоже, что утечки происходят из самих стен Apple. Предполагается, что компания отложила запуск iPhone 5, поскольку она требует больше времени для интеграции всех усовершенствований, которые  приготовили для предстоящего смартфона.
О каких усовершенствованиях мы говорим? Похоже, что iPhone будет интегрирован 8MP камерой, которая представляет собой большой скачок с нынешних 5-Мп камер.

Когда же выйдет iPhone 5 с процессором A5 и 8MP камерой?


Процессор A5 увеличит скорость обработки данных в два раза и увеличит графическую производительность в девять раз. Тема спецификаций смартфона  была подвержена наибольшей критике, на что, возможно, отреагировали в штабе Apple. iPhone 5 будет иметь статус World Phone (телефоном на весь мир), обеспечивая как GSM, так и CDMA совместимые сети. Другие изменения могут включать в себя улучшение светодиодной вспышки камеры и установка  4-дюймовых дисплеев.

Когда же выйдет iPhone 5 с процессором A5 и 8MP камерой?


Что касается преемника iPad 2, то увеличится  разрешение планшета в три раза. Потребителю пришелся не по нраву предыдущий дисплей, поэтому выбрав новый тип- Retina, Apple бросили перчатку Android таблеткам, тем самым вызвать приятные  впечатления от новшества.

Еще одним новшеством является  изменения в маркетинге. Apple планирует применить новые технологии  продаж, тем самым меня политику компании. Судя по всему, корпорация решила сделать все возможное, чтобы сделать iPhone доступным для более широкой клиентской базы.

Когда же выйдет iPhone 5 с процессором A5 и 8MP камерой?


Apple хочет быть конкурентоспособным игроком на развивающемся рынке страны и может начать выпуск  более дешевых iPhone 4 версий. Этот слух каким-то образом соответствует заявлениям главного операционного директора компании Apple Тима Кука, который сообщил, что компания пытается сделать свою продукцию доступной для большего числа потребителей, а не только для богатых.

Кроме того, может оказаться, что IOS 5 не будет поддерживаться в предыдущих версиях iPhone. Таким образом, пользователи iPhone 3G и iPhone 3GS должны серьезно рассмотреть вопрос о приобретении последних  поколений IOS смартфонов. Как бы ни было это противным, но мы уже привыкли к таким неудобствам прогресса.








Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры