Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Топ-10 возможных улучшений iPhone 5 » Apple новости (iPhone, iPad) - гаджеты, хай-тек

Топ-10 возможных улучшений iPhone 5

30 июня 2011 | Новости
1. Near Field Communications (NFC)

Технология в настоящее время предлагается только в нескольких смартфонах, но услуги мобильных платежей с использованием NFC планируется расширить в ближайшем будущем. С запуском NFC совместимой с iPhone 5, Apple будет занимать лидирующие позиции среди большинства смартфонов мира. Есть о чем задуматься конкурентам Apple, ведь в конкурентной борьбе, как в спорте: есть победители и есть побежденные.



2. Соединения 4G

Сети 4G быстрее, чем обычные услуги 3G и iPhone является единственным гаджетом, который может ускорить строительство сетей 4G в США. У нас уже есть Фотон 4G, но данный смартфон не может похвастаться своей популярностью, в сравнении с iPhone.

3.
Поддержка GSM и CDMA

Смешивая GSM и CDMA возможности в одном смартфоне, Apple может превратить iPhone в «World-Phone», таким образом, будут доступны для большего числа пользователей связи.

4. Дисплей от края до края


Большой экран – это очень полезно, поскольку это позволит пользователям визуализировать больше информации на экране своего смартфона. Мы недавно опубликовали некоторые интересные концепции  с iPhone 5 и iPad 2, что касается разрешения экрана и  размеров дисплея.

Топ-10 возможных улучшений iPhone 5

5. Увеличение объема и скорости камеры


Слухи, что следующее поколение IOS смартфон будет интегрировать 8MP камера и вспышка будет отделена от камеры с тем, чтобы уменьшить эффект красных глаз, дарят огромные надежды потребителю. Сделав большой шаг от старых 5 Мп, камера придаст смартфону больше привлекательности.

6. A5 процессор

Процессор A5:  увеличилась скорость обработки процессора в два раза и значительно повышается производительность GPU, в целых девять раз, по сравнению с производительностью A4 . Смартфон работающей на процессоре A5, безусловно, будет убийцей. Это также поможет iPhone 5 повысить свои игровые возможности.

7. Противопожарные iPhone

Apple  производит смартфоны iPhone с использованием огнеупорных галогенов смолы, которые  не позволяют загореться корпусу. Не знаю, важно это или нет для смартфона, если возможность короткого замыкания в оборудовании стремится к 0. Может это необходимо мировому сообществу, для подтверждения тезиса: искусство не горит?

8. Корпус из углеродного волокна

Для всех тех клиентов, кто обожает  легкие устройства Apple, кажется, выбрал правильное решение. Компания может использовать углеродное волокно для производства корпусов, таким образом, заменив алюминий. Согласитесь, это круто.

9. AMOLED-экран

Apple, может отказаться от использования текущего экрана LCD и переключиться на AMOLED-экраны от Samsung, о чем не умолкает народная молва.

10. Возможность просмотра  3D изображений без очков


Apple запатентовал в декабре прошлого года  технологию  «трехмерной системы отображения». Технология, якобы, позволяет пользователям просматривать 3D изображения без очков.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры