Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Найдите себя при помощи iPhone 3G

Найдите себя при помощи iPhone 3G

18 мая 2009 | Новости
iPhone 3G определяет ваше местонахождение с помощью GPS или триангуляцией с использованием Wi-Fi и сотовой связи. Установите булавку, чтобы отметить своё местонахождение, выделите его закладкой или отправьте друзьям по электронной почте. Ещё iPhone 3G умеет искать объекты по ключевым словам: например, если хотите выпить чашечку кофе, введите слово «кофе» — и iPhone покажет ближайшие кафе.



Вы можете узнать маршрут проезда между любыми пунктами. Посмотрите список пошаговых инструкций или следуйте по маршруту на карте, контролируя своё продвижение в реальном времени с помощью GPS-трекинга.
Выберите пейзаж

Как и Карты Google на компьютере, Карты на iPhone позволяют переключаться между режимами «Карта», «Спутник» или «Гибрид» и могут показывать названия улиц. Технология Multi-Touch - большой плюс. Масштабируйте, панорамируйте и изменяйте режим просмотра одним касанием.
Ситуация на дорогах

Карты на iPhone отображают информацию о «пробках» в реальном времени, наглядно показывая скорость движения по вашему маршруту в зелёном, жёлтом и красном цветах.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры