Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Сравнить телефоны iPhone 4S и iPhone 4

Сравнить телефоны iPhone 4S и iPhone 4

20 января 2012 | Новости
Я хочу купить iPhone 4S. Первым делом, мне интересно узнать новая модель – это модернизированный iPhone 4, или все же, это абсолютно новый по своим показателям телефон.

Скорее всего, стратегия компании Apple заключается в плавном переходе от одного поколения телефонов к другому. Времени на разработку революционных решений необходимо достаточно много, в маркетинговых целях, происходит выпуск промежуточных версий, так скажем, переходных. Вспомним, еще недавно на рынке появился iPhone 3G, затем выходит аналогичный по дизайну, но усовершенствованный - iPhone 3GS, хотя уже ждали телефон четвертого поколения.

Теперь такая же ситуация с iPhone 4S. Он выше предыдущей модели по многим показателям, но мы не увидели революционных изменений в дизайне. Можно смело сказать: «Нет – это еще не iPhone 5!».

Сравнить телефоны iPhone 4S и iPhone 4

Если Вы уже являетесь обладателем телефона iPhone 4 от компании Apple, то Вам желательно узнать причины, по которым стоит приобрести новинку, или все же остаться с уже приобретенным телефоном. Если Вы только хотите встать в ряды счастливых владельцев iPhone от ведущего производителя, Вам тоже будет полезно почитать статью на нашем сайте.

Итак, причины для покупки iPhone 4S:
Двухъядерный процессор и 7x, более мощный, GPU;
Сири - натуральный командный язык и голосовой двигатель (еще не русифицирован);
8MP камера с улучшенной освещенностью и скоростью захвата;
1080p захват видео со стабилизацией;
GSM / CDMA двухрежимным устройством;
Нет больше мертвой зоны, когда телефон в руках, благодаря двойному антенному варианту;
Оперативная память до 64 Гб;
Энергосберегающее Bluetooth 4.0 подключение.


Причины, чтобы остаться с iPhone 4:
Тот же дизайн;
Тот же экран, с точки зрения размера и разрешения;
Объем оперативной памяти тот же;
Сири не работает слишком хорошо для тех, кто за пределами США;


Это не в углубленный обзор iPhone 4S - будет отдельная статья для этого. Здесь мы сосредоточимся на различиях между 4S и iPhone 4. Мы постараемся найти те или иные аргументы для людей, которые размышляют обновляться с 4 до 4S и для тех, кто намерен купить iPhone, не дожидаясь выхода iPhone 5. Наш обзор для людей, покупающих свой первый iPhone (купить более дешевый iPhone 4 или новее, но дороже 4S?).

Мы знаем, что большинство людей, которые будут покупать iPhone 4S, являются пользователями iPhone, так что прямой обзор не будет хорош для них. Именно поэтому мы рассматриваем различия между 4S и iPhone 4, а не занимаемся описанием деталей, они хорошо знакомы.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры