Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Где можно купить iPhone 5?

Где можно купить iPhone 5?

25 декабря 2011 | Новости
Как в сети интернет, так и в жизни можно встретить много необычного. Многие знают, что последняя новинка от компании Apple – это iPhone 4S. Мы не будем сейчас говорить о характеристиках и преимуществах данного смартфона . Возможно, это усовершенствованная модель iPhone 4, как говорят, переходный вариант, к ожидаемой всеми, модели пятого поколения (предположительные характеристики iPhone 5 смотрите на видео). Если есть спрос, значит есть и предложение – это закон рынка. Конечно, iPhone 5 должен нести в себе нечто революционное, мы пока не знаем, что это будет. Но знаем, что уже предлагают iPhone 5 в продаже. Хотелось бы узнать от вас, уважаемые посетители нашего сайта, какие вы видели предложения, релизы и все, что касается появившегося в продаже iPhone 5?

Нам, к примеру, известно, что уже имеется в продаже iPhone 5i – эта новинка, естественно, от китайского производителя. Ее можно купить за 600-800 грн.



Мы не агитируем за или против! Мы просто хотим, чтобы перед покупкой вы задумывались: почему кто-то покупает iPhone 4S, официально представленный компанией Apple, а не iPhone 5i, или другое подобие, которое в несколько раз дешевле, но никто не знает его родителя. Может они уже обжигались? Помните современную народную мудрость: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Пожалуйста, пишите в комментариях, что вы знаете о случаях продажи iPhone 5?

Смотрите на видео предположительные характеристики, которые могут иметь место в телефоне пятого поколения iPhone 5.








Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры