Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Обзор IPad 2 » Apple новости (iPhone, iPad) - гаджеты, хай-тек

Обзор IPad 2

9 июня 2011 | Новости
Две камеры для FaceTime и HD видео записи. Apple двухъядерный чип A5.  10-часовой аккумулятор жизни.

Обзор iPad 2

1. Все конструкции тонкие и легкие. Теперь iPad содержит в себе больше удивительного. Тоньше, легче и множество великих идей.
Как только вы берете в руки  iPad 2-трудно сдержать восхищение. На 33 процента тоньше и на 15 процентов легче, поэтому он чувствует себя еще более комфортно в ваших руках.
2. Проверка электронной почты при помощи веб-серфинга,  просмотр фильмов и чтение книг проходит так естественно, и вы можете забыть о том, что невероятная технология находится всего лишь под вашими пальцами.

Обзор iPad 2

Двухъядерный чип A5 работает очень быстро

 Вы заметите разницу, когда вы работаете в Интернете, просматривая фильм, в то же  время FaceTime (видео-звонки) общаетесь. Игры и переход от приложения к приложению происходит мгновенно. Многозадачность является приоритетом iPad 2, приложения загружаются быстрее, и все просто работает лучше.

Обзор iPad 2Обзор iPad 2

Супер-быстрая графика – это геймеры оценят

До девяти раз увеличивается производительность графики, геймплей на iPad еще более плавный и реалистичный. И быстрее графика помощью приложения работают лучше - Особенно лучше работать с видео-приложениями, графика потрясает. Производительность графики заметно улучшает работу и это заметно при прокрутке вашей библиотеки фотографий, редактировании видео с iMovie и просмотре анимации в Keynote.

Обзор iPad 2

Батарея-жизнь продолжается

Даже с новыми изменениями в дизайне, более тонким и легким, IPAD имеет тот же удивительный 10-часовой аккумулятор. Этого достаточно на один рейс через океан, или просмотра фильмов на всю ночь, или на неделю в городском режиме.

Две камеры. И большой привет FaceTime от IPAD

Вы увидите две камеры на iPad - один на передней панели и один на обратной стороне. Они могут быть крошечным, но они могут играть важную роль. Они предназначены для вызова видео FaceTime, и они работают вместе, так что вы можете поговорить с вашим любимыми людьми, и видеть их улыбки и смех, также как и они увидят вас. Перендяя камера ставит вас и вашего друга лицом к лицу. Переключить на заднюю камеру во время видеовызова и вы можете поделиться тем, где вы находитесь, что происходит вокруг вас. Если камера стоит в режиме съемки, то при помощи HD, вы можете снимать свой мини-шедевр. А еще вы можете делать дурацкие снимки в Photo Booth и тогда можете немножко посмеяться вместе с друзьями.

Обзор iPad 2

Если о серьезном, то две камеры - это хороший помощник в бизнесе. Когда вы, например,  находитесь в деловой поездке, имеется возможность в режиме on-line передавать необходимую видео-информацию.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры