Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Операционная система Iphone4 » Apple новости (iPhone, iPad) - гаджеты, хай-тек

Операционная система Iphone4

14 июня 2011 | Новости
iPhone 4 поставляется с новейшей версией iPhone OS, который теперь называется "IOS 4." Большинство функций операционной системы были вполне доступны для всех iPhone (3G и 3GS) владельцев.



Самое главное, IOS 4 теперь предусматривает форму многозадачности. Если вы используете одно приложение, и хотели бы перейти на другую, не закрывая его, вы просто дважды щелкните кнопку Home. Switcher бар всплывает в нижней части экрана, что позволяет выбрать другое приложение. При нажатии кнопки Home один раз, возвращает вас на начальный экран, как обычно, но теперь приложение, на котором вы были добавляется в фоне Switcher бара и не закрывается полностью. Некоторые функции работают, в то время как приложение в фоновом режиме (воспроизведение музыки, например), в режиме ожидания. Таким образом, приложения не закрыты, так что вы можете вернуться к ним позже, что тамного удобнее, чем в 3-й модели - ведь так можно значительно сэкономить на зараде батареи, выключив неиспользуемые сейчас приложения, да и проконтролировать доспут в интернет, которым часто грешат наши любимцы, даже если этого от них и не просят.

Операционная система iPhone4

iPhone Apple 4 использует процессор A4, тот же самый, что и в IPAD. Он вышел недавно, но мы уже привыкли к аббревиатуре его операционной системы IOS4 (в iPad также будет использоваться, начиная с осени).
Как и на iPad, он имеет кэш-память 512 МБ, что вдвое больше, чем iPhone 3GS. Она, возможно, наиболее полезное обновление новых возможностей многозадачной  iPhone 4, что также приведет к повышению производительности системы. A4 процессор должен быть быстрее, чем его предшественник (телефон реагирует быстрее), но скорость не  является  проблемой на 3GS, так что разница не окажется сногсшибательной.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры