Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
iPhone 4 - внешний вид, экран, габариты

iPhone 4 - внешний вид, экран, габариты

12 июля 2011 | Новости
Новый экран Retina Display (Сетчатый экран) от Apple широко оценили и так назвали потому, что при просмотре на нормальном расстоянии пиксели настолько малы, что ваши глаза буквально не могут отличить их.



Мы считаем, что iPhone Apple 4, без сомнения, самый сексуальный смартфон на рынке. И его экран Retina Display только добавляет масла в огонь. 3,5-дюймовый экран iPhone не столь впечатляющий, по сравнению с 4-дюймовым экраном Samsung Captivate, но его разрешение 960*640-пикселей оставляет за кадром разницу в размерах. Хотя технология экрана Captivate была первоклассной во многих сценариях, iPhone Apple 4 в "Retina Display " показал, в общем, самое реалистичное отображение. И если вы когда-либо сталкивались с миром смартфонов, и есть какой-то опыт, вам не придется много рассказывать об этом дисплее. Вам достаточно будет взглянуть, чтобы поверить, что это одно из лучших изменений данной модели.

Как расположены кнопки на корпусе iPhone 4: 



Вдоль полосы корпуса находится регулировка звука Silent Mode, вкладка с двумя круглыми кнопками регулировки громкости, независимо друг от друга для лучшего контроля. На вершине мы видим Lock/Power - кнопка питания и сопровождающий 3,5 мм аудио разъем. iPhone Apple 4 оснащен динамиком и микрофоном для чатов FaceTime, оба из которых расположены в нижней части телефона. Слот SIM-карты скрыт красиво вдоль правой боковой стороны телефона, в то время как передняя и задняя панели iPhone 4 в шикарном глянце. Панели состоят из алюмосиликатного стекла, которые используются в стеклах вертолетов и высокоскоростных поездов, так что они могут выдержать довольно мощную дозу гравитационной силы, что на первый взгляд кажется нереальным.

Ну а некоторые отличия четверки от iPhone 3gs Вы можете глянуть в табличке:

iPhone 4 - внешний вид, экран, габариты







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры