Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Apple уволил своего вице-президента – Анри Ламира

Apple уволил своего вице-президента – Анри Ламира

7 ноября 2013 | Новости
В компании Анри Ламира отвечает за инженерные разработки. Ресурс 9to5Mac опубликовал персональную страницу в LinkedIn топ-менеджера компании и сообщил, что он уже не занимает в Apple должность вице-президента по инженерным разработкам.

Apple уволил своего вице-президента – Анри Ламира

Как известно, Анри Ламира занимался вопросами разработки мобильной версии платформы iOS и работал в компании с 1990 года. В основном он вел разработки приложений, которые предлагаются для пользователей с базовым iOS. Также Анри Ламира отвечал за внедрение новых задач и исправление так называемых ошибок «багов». На странице в LinkedIn можно узнать, что вице-президент не занимает этот пост уже с октября.

Кроме того, Анри Ламиро официально подтвердил 9to5Mac, что ушел из компании. Хотя пока и не знает, чем будет заниматься. Он сказал, что свой уход планировал давно и был в курсе, что седьмая версия операционной платформы будет для него последней. Напомним, Анри Ламира вел учебные занятия для разработчиков в рамках WWDC – традиционная конференция для разработчиков Apple. Пока представители американского разработчика не сообщили, кто станет преемником Анри Ламиро.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры