Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Кадровые проблемы в компании Apple

Кадровые проблемы в компании Apple

1 августа 2013 | Новости
За этот месяц в американской компании произошли серьезные кадровые изменения, так, из Apple сначала уволился старший вице-президент по технологиям Боб Мансфилд, а затем Джордан Хаббард. Оказывается, что и из такой благополучной компании, как Apple сотрудники могут увольняться.

Кадровые проблемы в компании Apple

Одним из авторов разработки платформы FreeBSD является Джордан Хаббард. Он длительное время занимал в Apple должность директора по направлениям Unix и BSD. Разработчик работал в компании с 2001 года и был участником таких проектов, как создание основ платформ Mac OS X и мобильной iOS. Последнее время Джордан Хаббард работал над совершенствованием платформы Unix, а также отвечал за партнерство между разработчиками FreeBSD и Apple. Джордан Хаббард переходит в компанию iXsystems, которая занимается серверами и системами, отвечающие за хранение высоко доступных данных. Теперь он будет заниматься развитием проекта по разработке архитектуры и прикладного кода продуктов iXsystems.

На этой недели еще одна кадровая проблема озадачила руководство компании. Как сообщает The Huffington Post, экс-сотрудники Apple Store обвиняют компанию в том, что работникам не доплачивали за время, которые они тратили, ожидая своей очереди для досмотра личных вещей. Бывшие работники Apple Store намерены через суд получить компенсацию от компании.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры