Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
На эмуляторе планшета протестировали iOS 7 » Apple новости (iPhone, iPad) - гаджеты, хай-тек

На эмуляторе планшета протестировали iOS 7

19 июня 2013 | Новости
Осенью пользователей iOS-устройств ожидает релиз уже седьмой платформы. Американские разработчики в рамках WWDC 2013 провели презентацию программного продукта Apple. Однако на конференции больше внимание было уделено использованию iOS 7 в мобильных аппаратах iPhone. Осталось не раскрытыми достоинства iOS 7 в использовании планшетов iPad и iPad mini.

На эмуляторе планшета протестировали iOS 7

Представители германского ресурса Apfelpage, посвященного американским аппаратам под маркой Apple, решили этот пробел восполнить. Они использовали эмулятор, чтобы посмотреть, как будет выглядеть iOS 7 на экране iPad.

Немецкие тестировщики пришли к заключению, что прошивка iOS 7 будет выглядеть на экране планшета точно также как и на дисплее iPhone. Хотя некоторые мелкие различия им удалось обнаружить, например, на экране планшета Maps имеет для работы больше пространства и Control Center смотрится более скромнее. Хотя не стоит пока делать какие-либо поспешные выводы, в реальности новая прошивка, скорее всего, будет смотреться на экране iPad по-другому. Помимо того, разработчики скоро смогут получить бета-версию продукта. Кстати, на официальном сайте разработчика уже можно увидеть снимки устройств iPad 2, iPad Retina и iPad mini с поддержкой iOS 7.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры