Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Что же такое iPhone? » Apple новости (iPhone, iPad) - гаджеты, хай-тек

Что же такое iPhone?

30 августа 2009 | Новости
iPhone - это устройство, которое комбинирует три продукта — мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением, и Интернет коммуникатор в одном маленьком и легком ручном устройстве. iPhone также вводит полностью новый интерфейс пользователя основанный на большом сенсорном дисплее и ведущем программном обеспечении. iPhone позволит вам управлять всем только прикосновением вашего пальца. Это возвещает новую эру программного обеспечения и усиливают и изощренность, никогда раньше не виденную в мобильном устройстве, целиком переопределяет то, что вы можете делать на мобильном телефоне.

iPhone - широкоэкранный iPod с сенсорным управленем, который позволяет Вам наслаждаться вашим контентом, включая музыку, аудиокниги, видео, телешоу, и кинофильмы — на красивом 3.5-дюймовом широкоэкранном экране. Также iphone позволяет Вам синхронизировать ваш контент от iTunes библиотеки на вашем PC или Макинтоше. И Вы можете получить доступ к всему этому только нажатием пальца на сенсорном экране.

iPhone - революционно новый мобильный телефон, который позволяет Вам делать операции, просто указывая вашим пальцем на название или числе экране. Он автоматически синхронизирует все ваши контакты c компьютером. iPhone позволяет Вам выбирать и слушать голосовые сообщения в любом порядке, который Вы хотите — точно так же как электронную почту.

iPhone - это полнофункциональный клиент электронной почты HTML, а Сафари — самый передовой web-браузер когда-либо имеющийся на портативном устройстве — который автоматически синхронизирует закладки с вашего PC или Макинтоша.

Сафари также включает встроенные функции Google и Yahoo!. iPhone полностью контролирует работу, таким образом Вы можете прочитать веб-страницу, загружая вашу электронную почту в фоновом режиме по Wi-Fi или EDGE.

Multi-touch - особенность iPhone, самый революционный пользовательский интерфейс начиная с мыши. Это полностью новый интерфейс, основанный на использовании большого сенсорного экрана и инновационном новом программном обеспечении, которое позволяет Вам управлять всем, используя только ваши пальцы.

Вы можете листать альбомы, просматривать фотографии и посылать по электронной почте, или изменять масштаб изображения на веб-страницах — это просто, используя сенсорный экран iPhone.

Полное стандартное расположение букв на клавиатуре iPhone позволяет Вам легко посылать и получать сообщения SMS. И клавиатура является прогнозирующей, таким образом это предотвращает и исправляет ошибки.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры