Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Могут ли появиться в коллекции Apple недорогие телефоны?

Могут ли появиться в коллекции Apple недорогие телефоны?

12 января 2013 | Новости
За последний год в мобильной коллекции большинства компаний появились недорогие смартфоны. Дешевые варианты своих флагманов часто представляет южнокорейский производитель Samsung, а в компании Huawei и ZTE уже подготовили к выпуску ряд смартфонов среднего и бюджетного уровня. Поэтому некоторые ресурсы поспешили сообщить, что компания Apple тоже последует данной тенденции.

Могут ли появиться в коллекции Apple недорогие телефоны?

Частота появления таких слухов «заставили» американского разработчика прокомментировать их. Так, представитель Apple отрицает, что в компании ведутся подобные разработки. Один из вице-президентов компании Фил Шиллер заявил, что лидерство на рынке смартфонов для Apple не является приоритетным для компании. По его мнению, нынешний iPhone 5 является самым лучшим коммуникатором производителя.

Даже самый высокий спрос на дешевые смартфоны на рынках Китая и Индии не сможет разработчиков Apple выпустить дешевые версии iPhone 5. В этом устройстве задействованы достижения самых новейших технологий мобильной индустрии.

В настоящее время общая доля Apple на глобальном рынке составляет 20 проц. Американцы получают 75 проц. от этой прибыли. Был ли до конца откровенным Фил Шиллир, покажет время. В ассортименте компании уже были анонсы недорогих версией успешных дорогих аппаратов. Например, в прошлом году появился экономичный вариант планшета Apple – это iPad mini.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры