Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Apple разрабатывают новый iPad

Apple разрабатывают новый iPad

28 сентября 2013 | Новости
По слухам, в Apple работают над созданием совершенно нового iPad, который будет иметь 12-дюймовый дисплей. Apple Insider сообщает, что проект осуществляется в партнерстве с тайваньской компанией Quanta Computer. Впервые эта информация опубликована в китайских СМИ. Но стороны пока не комментируют новость, которую нельзя назвать сенсацией, ведь Apple и Quanta Computer уже осуществляли совместный проект по выпуску Mac Book Air.

Apple разрабатывают новый iPad

United Daily News утверждает, что появление нового iPad, может негативно повлиять на рост продаж Mac Book Air на рынке. Видимо, подобная перспектива не пугает Apple, ожидается, что новинка может появиться в конце этого года. Аппарат будет иметь не только большой экран, но будет еще тоньше и намного мощнее.

Интерес вызывают технические характеристики разрабатываемого iPad. Предполагается, что он получить большой дисплей. Некоторые источники утверждают, что дисплей аппарата будет 13-дюймовым. Напомним, что в Apple уже тестируется более емкостный экран для следующего iPhone. Разработчики коммуникатора планируют представить панель с параметрами от 4,8 до 6 дюймов.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры