Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Релиз iPad пятого поколения ожидается уже в марте 2013 года

Релиз iPad пятого поколения ожидается уже в марте 2013 года

25 декабря 2012 | Новости
Компания Apple, набирает обороты по выпуску новинок. Заполнив рынок новыми моделями, Apple решила сбросить за борт всех своих конкурентов. Совсем недавно увидел свет iPad четвертого поколения, а уже на март 2013 года прогнозируется выход следующего.

Релиз iPad пятого поколения ожидается уже в марте 2013 года

По мнению некоторых экспертов, столь скорый выпуск новых моделей негативно отразится на продаже существующих. Потому релиз выхода iPad пятого поколения, который планируется на март месяц 2013 года, кажется маловероятным. Apple, не раз отступала от привычного графика, выпуская новинки в короткие сроки.

По прогнозам японского блога Mac Otakara, новый планшет iPad 5, позаимствует элементы дизайна у iPad mini. Некоторые источники говорят о планах компании использовать новую технологию подсветки. Возможное сотрудничество с компанией Sharp, которая предоставит дисплей IGZO – он лучше пропускает свет, не требуя более яркой подсветки. Новый дисплей имеет меньшее количество светодиодов, что в свою очередь уменьшит не только затрату энергии, но и вес.

Релиз iPad пятого поколения ожидается уже в марте 2013 года

Снижение энергопотребления, дает возможность уменьшить аккумуляторную батарею. При этом, планшет пятого поколения не потеряет в автономной работе. Предполагается, что в iPad 5 автономная работа в 10 часов не снизится. Уменьшение батареи также даст преимущество в снижении веса планшета.

Не только потребители не успевают за обновлениями Apple. Заводы Foxconn, которые осуществляют сборку устройств, затрудняются обеспечивать объемы. Как заявлял ранее директор Foxconn Терри Гоу:  «iPhone непросто собирать. Нам далеко до того, чтобы удовлетворить высокий спрос». Будем надеяться, что Foxconn справится с поставленной задачей и не задержит выпуски новинок. Интерес к очередной новинке растет, а релиз пока только запланирован на март 2013.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры