Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Дата выхода iPhone 5, мнение специалистов » Apple новости (iPhone, iPad) - гаджеты, хай-тек

Дата выхода iPhone 5, мнение специалистов

13 июля 2011 | Новости
Как полагают ведущие специалисты Уолл-стрит, Apple не выпустит до конца года свой новый  шедевр  iPhone 5. По словам Кейта Бахмана, специалиста ВМО Capital Markets, новинка iPhone 5 будет запущена в середине 2012 года. Но, столь противоречивые слухи вокруг даты релиза небезосновательны. Скорее всего, в августе-сентябре этого года в свет выйдет обновленный iPhone 4, названный в прессе как "iPhone 4S", о чем говорит аналитик канадского банка RBC Capital Market Майк Абрамски.
 



В записке для клиентов, которая опубликована в Business Insider, Абрамски сообщает о возможном снижении цен на существующие смартфоны от Apple, якобы, для привлечения большего числа пользователей. Он считает, что Apple сделает бесплатными  субсидированные iPhone 3GS, а iPhone 4 будут продавать за $ 99, и если он запустит новый iPhone 5, то стартовой ценой на телефон пятого поколения будет -  $ 199 / $ 299, в зависимости от модели.

Кроме того, Абрамски полагает, что "малютки" iPhone 4, т.е. уменьшенные версии, будут дешевле, так как они будут нацелены на продажу в  развивающихся странах.

В 2009 Apple запустила iPhone 3GS, промежуточный телефон между iPhone 3G, запущенном в 2008 году, и iPhone 4, вышедшем в 2010 году. Выход в свет 3GS принес успех компании, ведь только в первый уик-энд было продано более миллиона телефонов.
Повторится ли ситуация с  "iPhone 4S", если ходят упорные слухи, что телефон пятого поколения iPhone 5 поступит в продажу уже через полгода?







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры