Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Когда ожидать iPad mini с дисплеем Retina?

Когда ожидать iPad mini с дисплеем Retina?

23 июля 2013 | Новости
Разработчик Apple сначала поделился с радостью, что вторая модель планшета получает отличную панель - 7,9-дюймовый Retina-дисплей. Позже появились слухи, что компания готова отодвинуть начало релиза планшета. Тайваньский информационный ресурс Economic Daily News написал, что компания испытывает дефицит необходимых дисплеев. Поэтому планшет iPad mini поступает в реализацию в начале 2014 года. Предполагалось, что Apple может выпустить 2 модификации устройства - с обычным экраном и дисплеем Retina. Тогда обладателем iPad mini с обычным дисплеем можно стать в этом году.

Когда ожидать iPad mini с дисплеем Retina?

Хотя в Apple, по слухам, ведется поиск поставщика Retina-дисплеев. Как сообщает DigiTimes, им может оказаться южнокорейский производитель LG Display.

Вполне вероятно, что второй iPad mini может получить объявленный Retina-дисплей, а затем попасть на рынок в конце 2013 года. Для этого LG Display должен осуществить ежемесячные поставки для Apple около 3 млн. дисплеев. Этот объем панелей предназначен для различных аппаратов компании, из них 2 млн. могут оказаться Retina-дисплеями для портативного iPad. Напомним, что продажи нового поколения iPad запланированы на третий квартал.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры