Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Новые MacBook Pro уже на подходе!

Новые MacBook Pro уже на подходе!

18 сентября 2015 | Новости
Устройства Mac эволюционируют с каждым новым поколением, потому появление дисплея Retina значительно расширило функционал MacBook Pro, выводя его на совершенно иной уровень. Количество пикселей на экране увеличилось до 4 миллионов для 13-ти дюймовой версии и 5 миллионов для 15- дюймового дисплея, что позволяет получить невероятно четкую и красочную картинку. Благодаря Retina также значительно выросло максимальное разрешение экрана, а также удалось устранить блики, улучшить контрастность и увеличить угол обзора новых моделей.

Новые MacBook Pro уже на подходе!

Модели MacBook Pro оснащены мощными процессорами Intel Core I-5 и Intel Core I-7, благодаря которым вы без проблем сможете справиться с задачами любой мощности. 15-ти дюймовая модель оснащена самым мощным процессором среди всей серии MacBook Pro. Intel Core I-7 обеспечит пользователя четырьмя ядрами с тактовой чистотой 2.8 ГГц, а16 гигабайт по-настоящему быстрой памяти еще больше раскроют общий потенциал устройства. При этом, даже несмотря на такие мощности, MacBook Pro как и ранее сочетает в себе компактность и максимально легкий вес. Вы всегда можете заказать любую модель из линейки MacBook Pro по ссылке http://icom.ua/macbook-pro/, ощутив на деле всю прелесть последней модели от Apple.

Большие изменения произошли и в вопросе мощности батареи, которая позволяет пользоваться устройством намного дольше. Самая «маленькая» 13-ти дюймовая модель способна за один полный заряд аккумулятора обеспечить 10 часов работы с активным Wi-Fi. Если же отключить большинство приложений, которые работают в режиме реального времени, а также отключить любые соединения, то в режиме просмотра фильмов MacBook Pro способен продемонстрировать и вовсе впечатляющие результаты – 12 часов беспрерывной работы.








Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры