Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Новый iPad Pro

Новый iPad Pro

18 сентября 2015 | Новости
Свершилось то, чего так ждали многие любители планшетов Apple. На презентации был официально объявлен выпуск iPad Pro, который произведет революцию в сфере планшетных компьютеров. Особо примечательно то, что впервые iPad получит диагональ дисплея 12.9 дюймов, что позволит вмещать 5.6 миллионов пикселей, что превышает возможности Retina MacBook Pro. Новинка также оснащена новым 64-битным чипом А9Х. Забавно то, что сравнивая мощность iPad Pro с первым поколением можно отметить увеличение мощности процессора в 22 раза.

Новый iPad Pro

При этом, чипсет iPad Pro отличается не только мощностью и большим потенциалом в работе, но и улучшенными возможностями взаимодействия с памятью. Как отмечают представители компании, чип A9X позволяет работать в два раза быстрее с памятью Apple, что приравнивает iPad Pro к настольным ПК не только по размеру дисплея, но и по мощности. Также новинка оснащена четырьмя стереодинамиками, технологией Touch ID, и 8 мп камерой iSight. Если вы хотите быть в числе тех, кто первым сможет почувствовать неограниченный потенциал и функциональность новинки, то можете уже сейчас оформить предзаказ на iPad Pro по ссылке http://icom.ua/ipad-pro/.

Небывалый ажиотаж и бурную реакцию вызвал релиз слитуса к iPad Pro, который можно приобрести дополнительно за $99. Apple Pencil позволит расширить возможности работы с графикой и удобство в использовании некоторых приложений. Многие пользователи восприняли возвращение слитуса как противоречие политике Стива Джобса, но представители компании объяснили, что в первую очередь это продиктовано развитием технологий. Также модель iPad Pro получила фирменный чехол с клавиатурой, который вполне может превратить устройство в полноценный и мощный аналог ПК с расширенными возможностями.








Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры