Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Престижная техника - лучший ремонт

Престижная техника - лучший ремонт

10 ноября 2013 | Новости
В фирменных магазинах компании Apple будут ремонтироваться новые устройства iPhone 5С и iPhone 5S. Этот сервис очень скоро должен стартовать в торговых сетях компании, таким образом, если устройства Apple не имеют очень серьезные повреждения, то их восстановление будет произведено на месте.

Престижная техника - лучший ремонт

В комплексе ремонтного сервиса специалисты будут делать и замену комплектующих, если это потребуется в рамках мелкого ремонта. В магазины уже начали поступать комплектующие, которые могут понадобиться в ремонте аппаратов. Помимо этого, на местах установлена аппаратура, которая будет делать калибровку сенсорных панелей. Замена панели в аппаратах обойдется за 149 долларов, разработчики решили, что такой размер стоимости будет дешевле, нежели покупка нового коммуникатора, а сама замена будет осуществлена всего 30-60 минут.

В комплекте сервиса на местах есть и ремонт по замене аккумулятора и домашней кнопки, стоимость первой процедуры – 79 долларов, а замена Home кнопки в iPhone 5С – 29 долларов. Пользователи в фирменных магазинах смогут легко, недорого и быстро заменить такие детали, как вибромотор, опции громкости, динамики и детали в камере. Все аппараты с действующим сроком гарантии получают новые комплектующие элементы на бесплатной основе.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры