Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Компания Apple получит новую прописку

Компания Apple получит новую прописку

18 октября 2013 | Новости
В компании Apple решили исполнить заветную мечту своего основателя Стива Джобса – он всегда хотел построить новый офис для собственного детища. Администрация города Купертино, где находится штаб-квартира разработчика, одобрил проект строительства нового офиса Apple. Ведь именно эта компания и прославила этот небольшой город на весь мир, а новое здание сделает город еще более знаменитым.

Компания Apple получит новую прописку

Скорее всего, в память Стива Джобса его команда сделает и дизайн, и сам офис суперинновационным. Проект называется «Apple Campus 2» - его должны сдать в эксплуатацию в 2016 году. Стоимость проекта оценивается в 5 млрд. долларов. Здание будет представлено в виде огромного кольца, а внутри будут посажены деревья и кустарники.

Компания Apple получит новую прописку

Конструкция не имеет острых углов, все они полностью закруглены. В качестве основного оформления будет использовано остекление фасада. Общая площадь офисного здания составляет не менее 260 тыс. кв. метров. В здании будет функционировать огромный подземный гараж и современный фитнес-центр. В офисной части будут работать более 14 тыс. человек, а рабочие места будут оформлены по принципу «open space». Интересно, что электричеством здание будут обеспечивать альтернативные источники.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры