Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Этот год для Apple может стать вполне успешным

Этот год для Apple может стать вполне успешным

28 июля 2013 | Новости
Журналисты из техноресурса iFun смогли немного взволновать армию поклонников устройств Apple. Опубликовав новость о том, что 6 сентября 2013 года состоится анонсирование образцов от американского разработчика – это новые: iPhone 5S, бюджетный iPhone и iPad.

Этот год для Apple может стать вполне успешным

Германские журналисты также уверены, что коммуникатор iPhone 5S и бюджетный аппарат iPhone будут выпущены в пластиковом корпусе. Напомним, что до настоящего времени предполагалось, что коммуникатор iPhone 5S будет презентован намного позже намеченного срока из-за проблем, которые возникли в ходе реализации проекта.

Помимо того, в Apple буквально в эти дни рассмотрели первые результаты третьего квартала за этот год. Глава компании Тим Кук объявил о рекордных продажах iPhone – 31200000 шт., а за аналогичный период 2012 года было реализовано iPhone в количестве 5000000 шт. В компании смогут отпраздновать еще одну победу: пользователи аппаратов Apple молодеют, для колледжей Лос-Анджелеса и штата Мэн сейчас закупаются устройства только под брендом Apple.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры