Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Пользователи в России получили доступ в Интернет-магазин Apple

Пользователи в России получили доступ в Интернет-магазин Apple

27 июня 2013 | Новости
В России, наконец-то, заработал электронный магазин, торгующий продукцией компании Apple. Доступ в онлайн-магазин можно получить через домашний сайт Apple для пользователей в России. Фирменный магазин открылся и работает уже с 26 июня этого года. В качестве первых товаров в ассортименте магазина появились: коммуникаторы iPhone, аудиоплееры iPod, планшеты iPad, персональные компьютеры Mac и ноутбуки MacBook Air. Кстати, последний продукт компании анонсирован буквально на днях. Также в магазине можно приобрести некоторые интересные аксессуары для iOS-устройств.



Первые посетители уже заметили, что стоимость некоторых товаров значительно превышает цены в розничной сети. Например, если коммуникатор iPhone 5 16 Гб в магазине оценивается в 29990 рублей, то в торговых салонах аппарат можно купить в диапазоне цент от 26990 до 28990 рублей. Хотя последняя новинка Apple. – ноутбук MacBook Air в магазине предлагается за 41990 рублей, а вот в розничной продаже устройство будет стоить немного дороже.

Покупатели магазина смогут пользоваться рядом удобств: магазин гарантирует доставку в удобное время и бесплатно по Москве и Санкт-Петербургу, прямые поставки, помощь представителей Apple каждому покупателю через чат, телефонный разговор и видеоконференцию.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры