Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Фотоутечки разработок компании Apple

Фотоутечки разработок компании Apple

2 июля 2013 | Новости
Китайский ресурс выложил неофициальные фотографии якобы задней панели новинки Apple – элемент от бюджетного iPhone. Лицо, предоставившее фотоснимки заверил, что фото было сделано на заводе в Foxconn, где собираются аппараты Apple.

Фотоутечки разработок компании Apple

На снимках представлен ярко-зеленый компонент. Ранее в Сеть попала новость о том, что американцы облачать недорогую версию iPhone в пластиковые корпуса разных цветов. Поэтому эту деталь «приписали» к бюджетному коммуникатору. На фотографии можно рассмотреть заднюю панель коммуникатора, а, судя по снимкам, устройство получит камеру со светодиодной вспышкой. Еще на панели просматривается микрофон, а также традиционные знаки компании: символ яблоко и надпись iPhone.

Смущает одно, сфотографированный элемент салатового цвета, сообщалось же, что недорогой iPhone будет выпускаться в корпусе черного, белого, розового, голубого и оранжевого цветов?!

Еще один снимок опубликовал чешский ресурс, который опубликовал фотоснимок большой клавиши аппарата Apple. На кнопке размесился узнаваемый логотип, который светится изнутри. Неожиданное и интригующее решение разработчиков, предположительно, клавиша предназначена для активации сканера отпечатка пальцев владельца аппарата.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры