Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Разблокировать телефон iPhone

Разблокировать телефон iPhone

13 июля 2011 | Новости
Если вы потратили свои, с трудом заработанные, деньги на покупку последней модели iPhone 5, то я уверен, что вы захотите получить максимальную отдачу от вложенных средств, и именно поэтому имеет важное значение разблокирование вашего iPhone 5. Но для того, чтобы разблокировать телефон, вам нужно в первую очередь сделать джейлбрейк вашего iPhone 5. Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть на льготы.

Экономьте деньги на разблокировании!

Большинство людей ищут решения в анлоке (разлочивании, разблокировании), так как это позволяет им использовать любую SIM-карту, которую они выбирают. Может быть, вы один из этих людей, кто хочет избавиться от ежемесячной платы и, возможно, использовать сеть от других операторов связи. Тем более, если вы живете за пределами США, джейлбрейк просто необходим.

Сразу напомним, что джейлбрейк  не является пиратством!




Другим преимуществом является то, что вы получите доступ ко многим хорошим  приложениям, программам, аудио/видео предложениям под iPhone 5, разблокировав смартфон. Вы сможете включать запись видео, привязывать  телефон к модемному доступу через bluetooth для работы с вашим компьютером, воспроизводить видео в любых форматах,  использовать и обновлять GPS-навигации. И это только крошечная часть возможностей, к которым вы будете иметь доступ при разблокировке и джейлбрейке iPhone 5.

iPhone 5 – это новое поколение смартфона и он  ваш верный друг!

Он, как и ноутбук, всегда рядом с вами, незаменимый помощник, который делает вашу жизнь намного проще. Помогает вести бизнес на ходу, помогает быть на связи с родными и близкими.
При разблокировке iPhone 5 можно выбрать носитель, удобный для вас. И это означает, что можно забыть о роуминге, связь будет доступна, где бы вы не находились, по всему миру.

С разлоченным iPhone 5 вы получите доступ к  различным замечательным возможностям. Вы получаете цифровую камеру, модем и многое другое. Компания Apple пытается заставить вас платить за все данные функции, поручая их программистам разрабатывать «хитрые» приложения. При этом делают таким образом, чтобы вы не знали, что  с разблокированным смартфоном iPhone 5 вы будете иметь возможность использовать бесплатные программы.

Apple пытается держать все под контролем и именно поэтому они запирают свои iPhone под конкретных носителей и не позволяют пользователям устанавливать приложения, которые не утверждены компанией. Что касается разлоченного телефона, то после разблокировки и применения джейлбрейка в iPhone 5, вы берете управление смартфоном в свои руки. Вы можете выбрать своего оператора, тем самым вы получаете доступ к установке приложения, без всяких одобрений от Apple. На самом деле, многие из лучших iPhone 5 приложений являются те, что Apple не одобрили, а с разлоченным смартфоном вы будете иметь право их использовать.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры