Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Какие проблемы у iPhone 4S?

Какие проблемы у iPhone 4S?

19 октября 2011 | Новости
Первое разочарование или всего лишь недоумение, но те, кто уже купил новый iPhone 4S, отмечают такой дефект: экран с тусклым желтым оттенком.

Какие проблемы у iPhone 4S могут еще возникнуть? В первую очередь, iPhone 4S можно сравнить с предыдущей версией смартфона iPhone 4. Далее, идет сравнение с моделями смартфонов от других производителей: Nokia, Samsung, HTC, Sony. И тогда мы уже вспоминаем, можно ли сравнивать Божий дар с яичницей.

Неприятно, когда проблема бросается прямо в глаза, но на форумах вовсю шумят о проблеме с качеством экрана. И больше об этом пишут бывшие владельцы iPhone 4, особенно заметно, если сравнить экраны новинки и предыдущей версии.

Пока нет официального объяснения данной проблеме, полагают, что желтоватый оттенок дает специальный закрепитель, которым обработан экран. Якобы, телефоны только вышли с конвейера и не прошли дополнительную обработку.

Такие же отзывы были и в момент выхода iPhone 4. Похоже, что это временное неудобство. Так, один из участников форума сообщил, что его жалоба была принята на рассмотрение в Apple Store и пообещали заменить телефон, если в течение гарантийного срока проблема с качеством гаджета не изменится.

Какие проблемы у iPhone 4S?

Устранен комплекс «левши» в новой версии iPhone 4S. В предыдущей версии, если смартфон держать в левой руке, то заглушалась антенна. Теперь все в порядке со связью.
Что касается камеры, то нарекания тоже имеются, и согласитесь, не беспочвенные. Довольно медленно срабатывает затвор, что является помехой, если вы хотите сделать уникальный снимок.

Какие проблемы у iPhone 4S?

Зато есть возможность снимать видео в формате full HD, где разрешение в 1080 точек значительно повышает качество съемки. Напомним, что в iPhone 4 разрешение в 720 точек.

А вот и еще одна неприятность, в стиле Apple, ноу-хау в виде Siri, при помощи которой можно забыть о печатании смс, можно просто продиктовать голосовому секретарю, с приятным женским голосом, и все будет сделано за вас, так вот, данная программа пока работает только в США. Привязка к навигационной системе Siri, как многие другие хваленые функции голосового помощника, тоже работают только в США. Эта умная программа действительна интересна, ведь она во многом облегчает работу владельца со смартфоном, а значит и повышается продуктивность деятельности человека. К тому же Siri является и интересным собеседником. Даже, если Вы будете задавать каверзные вопросы, всегда найдется ответ у вашего помощника по имени Siri. На вопрос: «есть ли Бог на свете?», вместо прямого ответа Вам подскажут, где есть ближайшая церковь.
На вопрос: «какой телефон самый лучший в мире?», ответ будет также замечательным: « Разве есть другие телефоны, кроме iPhone?».

Но настоящее знакомство с Siri будет доступно для всех, как это обещает Apple, уже в 2012 году, возможно уже в версии iPhone 5.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры