Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Какими будут «умные часы» от Apple?

Какими будут «умные часы» от Apple?

18 ноября 2013 | Новости
Умные часы от Apple еще не появились в продаже, а аналитики уже выдают прогнозы относительно их поставок. Эксперт из NextMarket Insights Майкла Вульф предполагает, что в период 2014-2020 гг. поставки смарт-браслета на мировой рынок могут вырасти с 15 до 373 млн. устройств.



Глава Apple Тим Кук также видит самые радужные перспективы продаж инновационной электроники. По его мнению, пользователи их даже оценят больше, чем очки Google Glass. Именно поэтому разработчики временно приостановили мероприятия по выпуску фирменного телевизора и начали интенсивно заниматься только «умными часами».

Официальный анонс нового продукта можно ожидать в конце этого года. Во-первых, пользователи будут иметь выбор в покупке смарт-браслета Apple. Будут предложены женские и мужские модели, которые отличаются размером экрана: 1,3 и 1,7 дюйма соответственно.

Умные часы пока упоминаются под названием iWatch. Не раскрывается и характеристика качества дисплея аппарата, есть вероятность, что он будет гибким. Напомним, что по информации The Korea Herald, производитель LG Display занимается поставками гибких дисплеев для iWatch. Новое устройство будет существенно отличаться от конкурентов некоторыми достоинствами, оно будет более легким и длительным в работе.

Согласно слухам, ожидаемые «умные часы» могут получить сканер, собирать данные о показателях организма человека и т.д. Устройство можно использовать как в привязке к коммуникатору, так и самостоятельно. Пока неизвестно, насколько стильными будут «умные часы», по предположениям, именно это достоинство новинки может повлиять на объем ее продаж.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры