Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Умные часы - Apple Watch

Умные часы - Apple Watch

18 сентября 2015 | Новости
Одним из основных и самых революционных продуктов «яблочной» компании за последние годы стали часы Apple Watch. Многие аналитики и эксперты прогнозируют новую эру в производстве электронной техники, которая начнется с создания «умных» часов. Уже при оценке возможностей кастомизации становится понятно, что Apple подошли к релизу часов со всей серьезностью. Для каждой модели существует несколько вариантов материала для корпуса, ремешка, размеров дисплея и других особенностей. Широкая цветовая гамма и несколько разновидностей часов позволят без труда носить их как почитателем спортивного стиля, так и любителям строгой классики.

Умные часы - Apple Watch

На данный момент линейка часов представлена тремя разновидностями, оригинальными Apple Watch, «спортивной» версией Apple Watch Sport, а также роскошной моделью Apple Watch Sport Edition. Для всех моделей доступны два размера дисплея, 38 мм и 42 мм. Модель Edition считается премиум версией «умных» часов, она отличается корпусом из розового и желтого золота. Цена на такие часы колеблется от $10 000 до $17 000, что делает их самым дорогим видом продукции за всю историю Apple.

«Спортивная» модель часов от Apple получила персонального тренера, который будет наблюдать за состоянием здоровья и физической активностью владельца устройства круглые сутки. Помимо важных индикаторов, среди которых измерение пульса, дневной активности, отдыха, часы смогут давать советы. Они будут базироваться на отслеживании всех процессов и образа жизни. Например, после проведенного часа в сидячем положении «умный» помощник известит вас специальным сигналом, что необходимо размяться. Естественно, все функции советчика будут иметь широкие настройки, что позволит их подстроить под ваш образ жизни и нужды.








Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры