Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Стоит ли покупать Apple TV?

Стоит ли покупать Apple TV?

1 октября 2013 | Новости
Самым полезным решением в области инновационных технологий является возможность связывать самые различные аппараты между собой. Не так давно на рынке появилась простая коробочка с знаменитым рисунком яблочко. Устройство называется Apple TV - что это – видео приставка, игровая консоль или синхронизатор музыки, или же компьютер?



В комплектацию Apple TV входят немного предметов: упаковочная коробка, сам аппарат, дистанционный пульт и шнур для подключения к питанию. Apple TV подключается к телевизору с помощью порта HDMI или компонентного аудио-видеокабеля. На первый взгляд управление Apple TV покажется не совсем простым, в аппарате нет привычных кнопок, все регулируется через пульт управления. Освоив метод управления, можно будет полностью оценить все достоинства продукта.

Конечно, о технических характеристиках и функциональных свойствах Apple TV можно говорить долго и обстоятельно. Но самое главное его качество – это универсальность. Поэтому и возникает вопрос: «Стоит ли приобретать Apple TV?»

Многим необходимость приобретения Apple TV может показаться сомнительной. Нельзя назвать аппарат необходимой вещью в доме. Однако, если предлагается соединить мобильный телефон, планшет и компьютер с телевизором, почему не использовать такую возможность?!







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры