Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Самые востребованные iPhone 5C в желтом корпусе

Самые востребованные iPhone 5C в желтом корпусе

19 сентября 2013 | Новости
Как обычно, после презентации новых продуктов Apple сразу начинается релиз новинок. Однако на этот раз компания показала одновременно две новые модели, которые, скорее всего, будут объявлены флагманскими аппаратами. Кроме того, заявленная цена на iPhone 5C и сам аппарат скорее напоминает молодежную версию культового коммуникатора, а не бюджетный аппарат.

Самые востребованные iPhone 5C в желтом корпусе

Компания пока начала прием предзаказов на iPhone 5C. По предварительным оценкам и результатам предзаказов, iPhone 5C, облаченный желтый корпус, стал самым популярным. К вечеру 14 сентября этого года на фирменном ресурсе компании появилось сообщение, что срок доставок iPhone 5C в желтом корпусе перенесен на 25 сентября. Напомним, продажи новинок стартуют 20 сентября.

Компания Apple перенесла срок доставки iPhone 5C из-за опасения, что поставщики корпуса могут столкнуться с нехваткой пластикового материала желтого цвета. Кстати, с iPhone 5C приключилась еще одна история. Apple всегда объявляет результаты первого дня предзаказов своих новинок. Однако на этот раз нарушила это правило. Предполагается, компании не удалось оформить предзаказ на 1 млн. штук, как было ранее заявлено…







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры