Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Новые фотоснимки золотистого iPhone 5S

Новые фотоснимки золотистого iPhone 5S

28 августа 2013 | Новости
Ресурс Appadvice порадовал Apple-поклонников, которые ожидают новый коммуникатор iPhone. Предполагается, что на снимках представлены будущий коммуникатор Apple и некоторые элементы нового аппарата. На картинках можно заметить, что iPhone 5S имеет корпус в нетрадиционном цвете – золотистый. Корпус украшен пластиковыми вставками белого цвета. При этом корпус является металлическим.

Новые фотоснимки золотистого iPhone 5S

Даже в новом дизайне просматривается педантичность разработчиков Apple в отношении даже самых мелких деталей. Например, привычная надпись «iPhone» выглядит более изящнее, тем самым полностью соответствует новой графике платформы iOS 7.

Новые фотоснимки золотистого iPhone 5S

Авторам ресурса эти снимки попали от неизвестного источника, который также подтвердил, что «золотой» коммуникатор должен получить сканер, двойную светодиодную вспышку и 128 ГБ ROM. В настоящее время поклонники iPhone в своих комментариях приветствуют возможность того, что в новинке предусмотрена функция сканирования отпечатки пальцев пользователя iPhone 5S. Как в Европе, так и в США многие пользователи до сих пор находятся под впечатлением истории со Сноуденом.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры