Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Новая функция в iPhone – замедленная съёмка

Новая функция в iPhone – замедленная съёмка

16 июля 2013 | Новости
В настоящее время большинство техноблогов, посвященные продукциям Apple, увлечены обсуждением слухов относительно характеристик и выхода бюджетного iPhone, а разработчики компании продолжают совершенствовать свой флагман.

Новая функция в iPhone – замедленная съёмка

Некоторые источники сообщают, что ожидаемая модель iPhone будет обладать камерой с более расширенными характеристиками. Сейчас в Купертино идут заключительные тесты новейшей камеры, которая сможет показать видеосъемку в замедленном режиме – эта функция получила название Mogul.

Камера с функцией Mogul работает на очень быстрой скорости 120 fps и съемки будут максимально точными, а воспроизводить отснятые кадры можно будет в замедленном режиме. Таким образом, можно просматривать в замедленном темпе первый гол ребенка или прыжок собаки в бассейн. Новая функция будет анонсирована в наборе приложений Camera, где также представлены функции Video, Panorama, Square, Standard и Filters.

Кстати, на днях Apple представила уже третью бета-версию iOS 7, а там уже имеются элементы кода Mogul. Помимо новой функции, в бета-версии представлены: более емкостный статус-бар на панели блокировки, обновленная анимация, а также новые приложения в Calendar и управлении аудиоплеером.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры