Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Новый член команды Apple - Пол Денев

Новый член команды Apple - Пол Денев

4 июля 2013 | Новости
Пол Денев был исполнительным директором Дома моды YSL. Теперь он вошел в команду «яблочников». Пола Денева в компанию пригласил лично Тим Кук, который уже заявил, что в Apple весьма рады Полу Деневу. Он будет отвечать за ведение так называемых «специальных проектов». Предполагается, что опыт Денева будет использован в разработке и выхода смарт-часов iWatch. Нового специалиста уже назначили вице-президентом одного из подразделений американской компании.

Новый член команды Apple - Пол Денев

Кстати, Пола Денева нельзя назвать новичком в Apple, он уже работал в одном из филиалов компании в Европе, так, в течение семи лет Денев возглавлял маркетинговый отдел европейского подразделения. В настоящее время его считают прекрасным специалистом по развитие проектов старт-ап. Поэтому сейчас он не будет заниматься массовыми продажами, а, скорее всего, будет работать на рынке люксовых товаров. Помимо стажа в YSL, Пол Денев еще имеет опыт работы в таких известных компаниях, как Lanvin и Nina Ricci.

Напомним, представители Apple провели официальную регистрацию в американском Бюро патентов и торговых марок коммерческого знака iWatch в конце прошлого года. Продукт еще проходит процедуру регистрации в Японии. Браслет под брендом Apple будет оснащен небольшим сенсорным экраном и соединяется с iPhone с помощью беспроводной связи.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры