Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Уникальные возможности обучения вместе с iPhone

Уникальные возможности обучения вместе с iPhone

2 июля 2013 | Новости
Продукция всемирно известной корпорации Apple универсальна и многовекторна. Она может быть не только прекрасным средством для обеспечения коммуникации (выполняя свою основную задачу), но и специфическим гаджетом с массой полезных и нужных программ и утилит, бизнес-помощником, органайзером, планировщиком, устройством для досуга (благодаря множеству развлекательных опций), средством для съемки и просмотра видео, записи и прослушивания аудио. Однако далеко не последняя функция агрегатов этой торговой марки, в частности, ее айфонов, заключается в предоставлении широких обучающих возможностей. Так, практически любой владелец подобного смартфона может позволить себе скачивать те или иные курсы, листать на своем iPhone обучающие пособия, слушать файлы с лекциями. Благодаря бесперебойной работе гаджета за время, проводимое в пути на работу или учебу, можно спокойно выучить новый для себя иностранный язык, освоить яндекс директ для начинающих, проникнуться философскими учениями Востока или узнать много нового в рамках своей профессиональной деятельности.

Уникальные возможности обучения вместе с iPhone

Высококачественные и полифункциональные iPhone помогают не только усваивать материал, закачивая его на свой телефон, но и осуществлять обратную связь со своими учителями и поставщиками данной информации. Так, например, обучение продвижению сайтов и прием экзаменов по данному предмету может осуществляться посредством гаджетов как в виде классических вебинаров, так и в формате видео- и скайп-конференций, а то и самых обычных телефонных звонков.

Айфон помогает осваивать новое

Что самое интересное и примечательное в работе с iPhone, так это то, что в данном устройстве всегда найдется масса скрытых опций и функций, которые не всегда доступны пользователю с первых минут общения со смартфоном. Чем больше у владельца подобного устройства опыт работы с данной системой – тем больше его информированность относительно функций агрегата. Закачивая новые программы и утилиты на iPhone, можно добиться значительного совершенствования процесса усвоения той или иной информации.







Полный обзор iPhone 5

Самые популярные приложения 2012 года


Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры