Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Apple и Google перенимают опыт друг у друга

Apple и Google перенимают опыт друг у друга

26 июня 2013 | Новости
Известно, что Google готовит к выходу свой революционный продукт. Очки Google Glass станут настоящей сенсацией как и в мобильной связи, так и в социальной жизни. Аналитики уже предрекают новому продукту будущее iPhone, который был прорывом в современной мобильной индустрии. Коммуникатор изменил не только жизнь людей, но и представления о коммуникационном общении. Теперь Google Glass имеет шанс стать культовым устройством, как и iPhone. Как и в свое время, пользователи «на Ура!» приняли американский коммуникатор, так сегодня они также готовы принять новый Google Glass. Предполагается, что Apple может оказать соответствующую поддержку со своей стороны, чтобы очки стали знаковым элементом мобильной промышленности.

Apple и Google перенимают опыт друг у друга

В свою очередь Google также может помочь Apple. В настоящее время более 93 проц. устройств от всего объема продуктов компании используют прошивку iOS 6. Разработчики платформы решили широко показать все достоинства своей системы. Для этого они намерены воспользоваться стилем Google, чтобы продемонстрировать грамотную фрагментированность iOS.

Хотя в отличие от Google, разработчики Apple загружают iOS 6 только в фирменные аппараты, которые обновляются в централизованном порядке. Разработчики Android должны свои обновления согласовывать со всеми производителями Android-устройств. С другой стороны разработчики iOS хотят раз и навсегда решить проблему совместимости их платформы с другими продуктами. В этом опыт Google будет для них очень кстати.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры