Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Новое мобильное приложения для iOS

Новое мобильное приложения для iOS

23 апреля 2013 | Новости
Компания Playtech, крупнейший мировой разработчик ПО для покер румов и казино онлайн, разработала новое мобильное покер приложение для iOS. Недавно компания объявила о старте нового покерного клиента в ближайшем времени.

Новое мобильное приложения для iOS

В первую очередь огромные перемены ждут сеть iPoker, которая работает на программном обеспечении от Playtech. Согласно заявлениям представителей рума, через минимум времени гемблинг клиент iPoker будет доступен на iOS для мобильных телефонов. Как предполагается, то изменения в данном приложении затронут как внутренние, так и внешние стороны. Покер участники сети iPoker ни на минуту не покидают мир покера и пребывают в предвкушении подобных нововведений, к примеру, возможность участвовать в многостоловых соревнованиях МТТ, а также в турнирах heads-up с шансом мгновенного «реванша» после того как завершится турнир по покеру.

Новое мобильное приложения для iOS

Изменения в структуре турниров и VIP системы iPoker Буквально на днях стало известно, что покерная сеть iPoker готовит совершенно новую многоуровневую систему под названием «Elite VIP», позволяющую всем покер румам, входящим в ее сеть, использовать одновременно до 54 разных уровней VIP привилегий с различного рода вознаграждениями для клиентов рума. Помимо этого будут реализованы долгосрочные задания по покеру для получения уровня «Super-VIP». Что касается структуры VIP уровней, то детали ее изменения, в настоящее время, не разглашаются, но исходя из слухов, игровой уровень «SuperElite» в сети iPoker будет полностью аналогичен действующему уровню «Supernova Elite» на PokerStars.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры