Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
iPhone 5S - начало производства уже в марте, старт продаж в июне-июле

iPhone 5S – начало производства уже в марте, старт продаж в июне-июле

19 января 2013 | Новости
Питер Мисек (Peter Misek), являющийся экспертом аналитической фирмы Jeffries, поделился результатами одного из своих исследований, согласно которому производство следующего поколения коммуникатора от Apple начнётся уже в самое ближайшее время – в марте текущего года. Отгрузки обновленного коммуникатора в розничные сети должны будут начаться уже этим июнем-июлем. Кроме того, Питер Мисек уверен, что американская компания не планирует глубокого обновления своего девайса и, придерживаясь своей проверенной практике нескольких последних лет, представит всего лишь немного улучшенную версию коммуникатора iPhone 5, которая получит индекс S.

iPhone 5S – начало производства уже в марте, старт продаж в июне-июле

Исходя из вышесказанного, можно сделать логичный вывод, который сводится к тому, что все самые важные и интересные нововведения, как и в прежние годы, можно будет увидеть лишь через одно поколение в коммуникаторе с цифрой шесть в его названии. Отчёт Питера Мисека также сообщает нам о том, что в недрах компании из Купертино, вероятнее всего, проходят тестовые испытания нового устройства, причём инженеры Apple уже собрали два рабочих прототипа новых моделей iPhone.

iPhone 5S – начало производства уже в марте, старт продаж в июне-июле

Если первый из этих аппаратов представляет собой обновлённую версию текущего смартфона, то второй, возможно, является прототипом ожидаемого многими бюджетного Apple iPhone, который некоторые уже называют "iPhone, для бедных". Нужно отметить, что слухи о нём появляются с завидной регулярностью, что может в некоторой степени являться свидетельством его реальности. Ведь, как хорошо известно - дыма без огня не бывает.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры