Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/i-phone.kiev.ua/route.php on line 85
Дата появления нового iPhone 3G S меняется

Дата появления нового iPhone 3G S меняется

11 июня 2009 | Новости
Компания Apple уточнила, что не может гарантировать то, что новый iPhone 3G S в СНГ появится именно 9 августа, как якобы сообщалось во вторник на конференции разработчиков World Wide Developers Conference (WWDC).

Дата появления нового iPhone 3G S меняется

Ошибка, как пишет iToday.ru, возникла из-за того, что на слайде презентации со сроками появления iPhone 3G S, где указано August'09 (то есть Август 2009), среди прочих стран есть и Украина.

Между тем, по данным СМИ, украинцы искали по всему интернету, где купить новый айфон еще месяц назад - не зная ни характеристик устройства, ни даты начала продаж.

Напомним, новая модель Apple iPhone 3G S, по данным с других слайдов презентации, будет обладать большим быстродействием, благодаря чему загрузка приложений будет происходить в два раза быстрее, а прорисовка веб страниц в три раза быстрее, чем на нынешнем iPhone 3G.

Устройство будет поставляться с новой ОС iPhone 3.0, получившей более сотни улучшений по сравнению с предыдущей версией. Обновленный iPhone будет поддерживать сотовое соединение HSDPA 7,2 Мбит/с и технологию OpenGL ES 2.0 для улучшенной прорисовки трехмерной графики. Новая камера с автофокусом и разрешением 3 мегапикселя позволит снимать видео с разрешением 640×480 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду.

Отснятые фотографии и видеоролики можно будет отправить знакомым по электронной почте или с помощью mms, опубликовать в сервисах MobileMe или YouTube прямо с телефона. Появится режим голосового набора номера.

Кроме того, ожидается, что будет доступно голосовое управление, а также встроенный цифровой компас, поддержка Nike+, аппаратное шифрование данных, увеличенное время автономной работы и вдвое больший объем памяти.

Первые iPhone 3GS появятся в продаже в Великобритании, Канаде, США и нескольких других странах 19 июня 2009 года.







Игры для iOS: новости, анонсы и обзоры